Warriors. Forest of Sectets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors. Forest of Sectets » Правила » Правила написания Постов


Правила написания Постов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коты! Ваши посты совсем безграмотные, это ужасно читать!
Вот например:

Бич написал(а):
Бич шол полесу и думал kто это была. У него во жвоте заурчало. Надо поесть. сkазал Бич. О белkа. Сейчас поймаю.Бич засел в kустах.Поймал!!Шепотом kрилнул Бич. Он сел последний kусочеk и побежал kвходу в грозовой лаерь
→Вход-Вход лагеря грозового племени→
Приятно вам читать такой пост? Удобно? Сплошные граматические ошибки, пропуск запятых, пробелов...
Давайте будем внимательнее!

Бич написал(а):
Но если  кто ни бут будет дразнить ушей или хвоста точно лишится а если надоест и жизни лишится может, лучше где ни бут в кустах полежу я знаю куст где всех и все видно там недалеко глашатае сидят
Пропущенно пять запятых! Это ведь сложное предложение!

Воробушек написал(а):
Интересно посмотреть. Давай! сражайся!!!-зашипел котенок и встал в боевую позицию. Ученик целителя...
Да, этот пост как раз на три строки! А точнее на одну, с хвостиком! На правила плевать, да? Ведь тут совсем не сложно писать посты на три строки...

Белка написал(а):
Кошка подняла голову и посмотрела в след Бичу.Кошка хотела плакать но не стала.Я не должна показывать свою слабость!гордо сказала кошка про себя и печально посмотрела вслед кровавому коту.Кошка встала и опустив хвосто куда то пошла.
Кошка, кошка, кошка... В глазах рябит! А ведь еще можно написать "Белка, воительница, глашатая" И про знак "пробел" забыла!

Гоби написал(а):
Гоби проснулся он спал около входа.
Так он проснулся или всеже спал? И снова "нет" запятым...

Огненная Звезда написал(а):
Кока медленно повернулась и гордо произнесла,хотя ей очень хотелось исполосовать самодовольную Синюху
Да где это видано, что бы имена так каверкали? У каждого есть сокращение, мое например - Синя...

Самые частые ошибки:
Суда - сюда
Шол, пришол, зашол, ушел - Шел, пришел, зашел, ушел

Запомните!
Давайте будем писать грамотные посты, ведь это приятней!

0

2

Люди!!!!Коты!!! Нельзя чтобы наши посты были такими!!!

0


Вы здесь » Warriors. Forest of Sectets » Правила » Правила написания Постов